DER VORSTAND

Ursula Taylor

1. Vorsitzende
Ursula Taylor
taylor@wagnerverband-berlin.de

 


 

Fessmann

2. Vorsitzende
Angelika Fessmann
fessmann@wagnerverband-berlin.de

 


 

Kirsten Knorre Schatzmeisterin

Schatzmeisterin 
Kirsten Knorre
knorre@wagnerverband-berlin.de

 


 

Vogler

Reiseleiter
Hans-Joachim Vogler
vogler@wagnerverband-berlin.de

 


 

Frau Rebsch, Schriftführerin

Schriftführerin
Kristina Rebsch
rebsch@wagnerverband-berlin.de

 


 

Rainer Fineske

Ehrenvorsitzender RWV BB
Präsident Richard-Wagner-Verband International e.V.

fineske@wagnerverband-berlin.de